ホストタイムライン

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

美味しい!!キウイとグリーンアップル感強め!オレンジが1番好きだけど…

けん

立川 Rutile

2020/07/04 (Sat) 00:24

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の2店舗目の撮影は「ACQUA」さんです!!初めてウチで撮影する…

亀の恩返し

2020/07/03 (Fri) 13:45

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の1店舗目の撮影は「A-TOKYO -1st-」さんです!!オフ…

亀の恩返し

2020/07/03 (Fri) 13:38

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

さてさて!ドライブ一部に時間変更してオープンしております!!義紀さん…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/07/02 (Thu) 01:09

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の撮影は「DRIVE ARIA」さんです!!3人の宣材撮影をしま…

亀の恩返し

2020/07/01 (Wed) 22:08

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/30 (Tue) 08:24

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の撮影は「SETH TOKYO」さんです!!宣材写真とオフショッ…

亀の恩返し

2020/06/29 (Mon) 22:26

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

大阪はご飯ばっかりになっちゃったなー

けん

立川 Rutile

2020/06/27 (Sat) 00:36

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の撮影は「alpha」さんです!!若くてフレッシュなキャストさん…

亀の恩返し

2020/06/26 (Fri) 23:19

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/26 (Fri) 17:53

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

大阪行ってきたー!心斎橋はコロナ影響なのか人全然居なかったよ

けん

立川 Rutile

2020/06/26 (Fri) 00:23

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

5月度グループナンバー動画です!推しメンは入ってるでしょうか✨✨❔

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/06/25 (Thu) 20:35

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の撮影は「EPISODE」さんです!!改装したスタジオを見て驚い…

亀の恩返し

2020/06/23 (Tue) 22:53

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/23 (Tue) 19:46

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

海が見たい気分ーバイクで走り行きたい

けん

立川 Rutile

2020/06/21 (Sun) 01:13

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/18 (Thu) 16:27

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/15 (Mon) 20:17

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/12 (Fri) 20:25

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

今日の開店前!

けん

立川 Rutile

2020/06/12 (Fri) 00:41

立川 Rutileのホスト「武尊」のアイコン

今日も頑張ろう🐓

武尊

立川 Rutile

2020/06/11 (Thu) 01:48