ホストタイムライン

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨日のラスソンは楓支配人でしたぁー!!歴代最高売り上げ、組数記録をど…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/05 (Wed) 19:20

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/08/05 (Wed) 12:20

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もアクアドライブそろそろオープンしますよーー!Driveでは安心…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/04 (Tue) 19:34

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラスソンはリョータくんでしたぁー!!✨先月に続き飛ばしておりま…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/04 (Tue) 03:10

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

今日のラストソングは義紀くんでしたぁー!!これから繰り広げられるナン…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/03 (Mon) 04:31

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

さぁ8月もやって参りました✨今月のスケジュールと先月度のナンバー画像…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/01 (Sat) 19:02

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

7月度Drive売り上げ、指名本数NO1は楓支配人でしたぁー!!トッ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/31 (Fri) 14:13

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「DRIVE」さんです!!オフショットは左から望希さん、…

亀の恩返し

2020/07/31 (Fri) 00:44

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

さぁさぁさぁさぁ!!えっさえっさえっさえっさ!!!さて7月度Driv…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/30 (Thu) 19:32

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨日のラスソンは楓支配人でしたぁー!!3日連チャンでラスソン奪取!!…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/29 (Wed) 19:08

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の2店舗目の撮影は「SETH TOKYO」さんです!!オフショッ…

亀の恩返し

2020/07/28 (Tue) 20:39

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の1店舗目の撮影は「alpha」さんです!!オフショットは左から…

亀の恩返し

2020/07/28 (Tue) 20:35

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

楓支配人バースデー2日目のラスソンは勿論この方!!楓支配人でしたぁー…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/28 (Tue) 20:08

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

さぁさぁさぁさぁ!!楓支配人バースデー2デイズ目始まりますよー!!皆…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/27 (Mon) 19:59

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日楓支配人バースデー初日のラスソンはやはり主役の楓支配人でしたぁー…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/27 (Mon) 01:15

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日は楓支配人バースデー初日です!!是非ご来店下さい!混雑が予想され…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/27 (Mon) 01:13

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日は楓支配人バースデー初日です!!是非ご来店下さい!混雑が予想され…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/26 (Sun) 20:15

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラスソンは空くんでしたぁー!!ラスソン争いをしたキセリョーとパ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/26 (Sun) 02:14

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

今週もDrive始まりますよー!今週はビックイベント、楓支配人のバー…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/26 (Sun) 02:11

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

今週もDrive始まりますよー!今週はビックイベント、楓支配人のバー…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/25 (Sat) 19:29