ホストタイムライン

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/15 (Mon) 20:17

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/12 (Fri) 20:25

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

今日の開店前!

けん

立川 Rutile

2020/06/12 (Fri) 00:41

立川 Rutileのホスト「武尊」のアイコン

今日も頑張ろう🐓

武尊

立川 Rutile

2020/06/11 (Thu) 01:48

立川 Rutileのホスト「翔平」のアイコン

こんばんわ!!今日はなんと!めちゃくちゃ久々の大吉さんです!この感じ…

翔平

立川 Rutile

2020/06/11 (Thu) 01:46

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/10 (Wed) 02:19

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/06 (Sat) 17:25

立川 Rutileのホスト「英司」のアイコン

コロナに負けるな👊😠

英司

立川 Rutile

2020/06/06 (Sat) 01:58

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

今日の営業前!!

けん

立川 Rutile

2020/06/06 (Sat) 01:26

立川 Rutileのホスト「翔平」のアイコン

この時期湿気で髪ボサボサだってパーカーかぶっちゃえば大丈夫!!さぁ、…

翔平

立川 Rutile

2020/06/06 (Sat) 00:40

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

3人でラーメン!

けん

立川 Rutile

2020/06/04 (Thu) 23:35

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

営業前の時間はこんな感じ!

けん

立川 Rutile

2020/06/03 (Wed) 01:23

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

今日はお気に入りの靴を履いてるんでテンションが特に高い日!NBA昨シ…

けん

立川 Rutile

2020/06/02 (Tue) 23:56

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

花火やって欲しかったなぁー

けん

立川 Rutile

2020/06/01 (Mon) 20:33

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/06/01 (Mon) 09:23

立川 Rutileのホスト「武尊」のアイコン

今日も頑張ります!

武尊

立川 Rutile

2020/05/31 (Sun) 02:02

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/05/29 (Fri) 22:25

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/05/24 (Sun) 23:54

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/05/24 (Sun) 17:44

歌舞伎町 AVALONのホスト「坂元謙心」のアイコン

久々の同い年の友人😇DDTプロレスリングの彰人選手🤼‍♂️誕生日お祝…

坂元謙心

歌舞伎町 AVALON

2020/05/21 (Thu) 17:59