ホストタイムライン

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先週の撮影は「arc -PIANISSIMO-」さんが来てくれました…

亀の恩返し

2020/12/21 (Mon) 22:58

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もDrive始まりました!昨日のラスソンは楓支配人でした!!今夜…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/12/21 (Mon) 20:18

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

昨日の4店舗目の撮影は「AXIS」さんです!!#撮影 #AXIS #…

亀の恩返し

2020/12/18 (Fri) 23:48

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

昨日の3店舗目の撮影は「A-TOKYO -3rd-」さんです!!#撮…

亀の恩返し

2020/12/18 (Fri) 23:47

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

昨日の2店舗目の撮影は「Servant of EVE」さんです!!#…

亀の恩返し

2020/12/18 (Fri) 23:46

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

昨日の1店舗目の撮影は「ALLURE」さんです!!#撮影 #ALLU…

亀の恩返し

2020/12/18 (Fri) 23:46

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨夜のラスソンはもちろんこの男!!!桐也隼人代表でしたぁー!!バース…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/12/18 (Fri) 02:15

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「R-TOKYO」さんです!!若いイケメンさんたちが来て…

亀の恩返し

2020/12/17 (Thu) 20:58

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日は隼人代表のバースデーイベントとなっております!!素敵なタワーも…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/12/16 (Wed) 19:33

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先週の2店舗目の撮影は「ESCORT」さんです!!皆さんスーツがお似…

亀の恩返し

2020/12/14 (Mon) 21:57

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先週の1店舗目の撮影は「Rolf」さんです!!人形を使ってかわいい感…

亀の恩返し

2020/12/14 (Mon) 21:51

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨夜のラスソンは義紀主任でした!!今宵はどのキャストが伝説のあのマイ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/12/13 (Sun) 19:20

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

アクアグループヒーローズナイト動画です👍✨✨#ドライブ#ホストル求人…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/12/12 (Sat) 20:08

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の2店舗目の撮影は「Lv.2」さんです!!甘い表情を魅せてくれる…

亀の恩返し

2020/12/11 (Fri) 13:48

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の1店舗目の撮影は「Luxury」さんです!!「碧十」さん「みち…

亀の恩返し

2020/12/11 (Fri) 13:44

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨日のラスソンは楓支配人でした!!16日隼人代表バースデーもあります…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/12/10 (Thu) 19:01

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「arc -FORTISSIMO-」さんです!!素敵な笑…

亀の恩返し

2020/12/10 (Thu) 13:36

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/12/10 (Thu) 11:46

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

12月16日隼人代表バースデーイベントです!お客様のご来店お待ちいた…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/12/08 (Tue) 19:15

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もDriveバイアクアご来店ありがとうございます😊12月はあっと…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/12/08 (Tue) 01:06