ホストタイムライン

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日1店舗目の撮影は「Lv.2」さんです!!オフショットは新人さんお…

亀の恩返し

2020/09/24 (Thu) 23:01

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

さて義紀主任、5爺副主任の昇格祭、ラストソングは義紀主任でした!!こ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/24 (Thu) 16:39

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「No9」さんです!!イケメン3人が宣材写真を撮りに来て…

亀の恩返し

2020/09/23 (Wed) 18:25

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/09/23 (Wed) 14:39

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨夜のラストソングは楓支配人でしたぁー!!歌舞伎の所々に楓看板ありま…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/22 (Tue) 19:32

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の撮影は「arc -PIANISSIMO-」さんです!!改装する…

亀の恩返し

2020/09/21 (Mon) 21:40

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

𝐀𝐂𝐐𝐔𝐀𝐆𝐑𝐎𝐔𝐏年間TOP151 Pay支配人2 小鳥遊 楓(す…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/21 (Mon) 19:32

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨夜のラストソングはリョータ君でした!連休の間にリョータ君に会いに来…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/21 (Mon) 16:48

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/09/20 (Sun) 19:21

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラストソングは叶我。でしたぁーー✨Driveきっての正統派イケ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/20 (Sun) 04:40

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

今週も始まりました!!Drive!!休み前のラストソングは神子君でし…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/19 (Sat) 20:14

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の撮影は「AXEL」さんです!!オフショットは左から「キヨ」さん…

亀の恩返し

2020/09/18 (Fri) 22:56

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の2店舗目の撮影は「ЯEVIVAL TOKYO」さんです!!いい…

亀の恩返し

2020/09/17 (Thu) 22:14

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の1店舗目の撮影は「DRIVE」さんです!!オフショットは左から…

亀の恩返し

2020/09/17 (Thu) 15:25

立川 Rutileのホスト「翔平」のアイコン

この間、ホスナビさんに撮影していただいた時の1枚📸宣材写真の方はこれ…

翔平

立川 Rutile

2020/09/17 (Thu) 01:06

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日は西木野真姫のバースデーイベントとなっております!!是非ご来店を…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/16 (Wed) 19:39

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

年間表彰式してきましたぁー✨Driveからは楓支配人がランクイン✨✨…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/15 (Tue) 22:58

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/09/15 (Tue) 21:26

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

さてさて本日は2019アクアグループの年間表彰式です!!グループナン…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/15 (Tue) 14:29

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もDrive始まりましたよー✨是非ご来店お待ちしております!画像…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/09/14 (Mon) 20:18