ホストタイムライン

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「R TOKYO -Delight by ACQUA-」…

亀の恩返し

2020/08/12 (Wed) 21:33

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日は連休前の営業ですよー!!18日は夏祭りイベントもあります✨昨日…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/12 (Wed) 19:31

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/08/11 (Tue) 17:35

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もドライブ営業しておりますよー💃まだ飲みたりてない姫さま是非ご来…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/10 (Mon) 22:38

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もアクアDrive営業しておりますよー!!昨日のラスソンはドライ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/09 (Sun) 21:31

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/08/08 (Sat) 17:42

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「A-TOKYO -1st-」さんです!!オフショットは…

亀の恩返し

2020/08/07 (Fri) 21:08

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

8月ドライブデーラスソンはリョータくんでしたぁー!!エンジェルスマイ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/07 (Fri) 10:47

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「ARIA」、「charman」、「SIX TOKYO」…

亀の恩返し

2020/08/06 (Thu) 22:22

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日Driveデイです!飲み放題イベントとなっております!!いつもよ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/06 (Thu) 20:06

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラスソンは拓海君でしたぁー!!久方ぶりのラスソンです!少しずつ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/06 (Thu) 03:32

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨日のラスソンは楓支配人でしたぁー!!歴代最高売り上げ、組数記録をど…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/05 (Wed) 19:20

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/08/05 (Wed) 12:20

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もアクアドライブそろそろオープンしますよーー!Driveでは安心…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/04 (Tue) 19:34

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラスソンはリョータくんでしたぁー!!✨先月に続き飛ばしておりま…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/04 (Tue) 03:10

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

今日のラストソングは義紀くんでしたぁー!!これから繰り広げられるナン…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/03 (Mon) 04:31

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

さぁ8月もやって参りました✨今月のスケジュールと先月度のナンバー画像…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/01 (Sat) 19:02

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

7月度Drive売り上げ、指名本数NO1は楓支配人でしたぁー!!トッ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/31 (Fri) 14:13

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「DRIVE」さんです!!オフショットは左から望希さん、…

亀の恩返し

2020/07/31 (Fri) 00:44

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

さぁさぁさぁさぁ!!えっさえっさえっさえっさ!!!さて7月度Driv…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/07/30 (Thu) 19:32