ホストタイムライン

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

楓支配人ピカピカ入れたってよ✨連日高級シャンパン入れとります✨✨

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/22 (Sat) 09:19

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の3店舗の撮影は「AVALON」さんです!!オフショットは矢吹ひ…

亀の恩返し

2020/08/20 (Thu) 22:43

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の2店舗の撮影は「arc -PIANISSIMO-」さんです!!…

亀の恩返し

2020/08/20 (Thu) 22:42

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

本日の1店舗の撮影は「EPISODE -by Youth-」さんです…

亀の恩返し

2020/08/20 (Thu) 22:41

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/08/20 (Thu) 19:36

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「AXEL」さんです!!イケメンキャストさん揃いでした(…

亀の恩返し

2020/08/20 (Thu) 16:24

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラスソンは楓支配人でしたぁー!!魅力あります✨従業員からも人望…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/20 (Thu) 01:51

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「A-TOKYO -3rd-」さんです!!オフショットは…

亀の恩返し

2020/08/19 (Wed) 22:52

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

納涼祭のラスソン取ったのは楓支配人でしたぁー!!浴衣を着たキャストは…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/19 (Wed) 09:15

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

41.1度の暑さの場所が出たとは驚き!!ドライブで涼んでいくしかない…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/17 (Mon) 20:10

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

夏だぁぁーー!!3日間お盆休みを頂いたドライブですが、本日よりやる気…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/16 (Sun) 17:54

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/08/15 (Sat) 21:09

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

さてDriveはお盆休みを13.14.15日頂いております!それにし…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/13 (Thu) 16:49

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「R TOKYO -Delight by ACQUA-」…

亀の恩返し

2020/08/12 (Wed) 21:33

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日は連休前の営業ですよー!!18日は夏祭りイベントもあります✨昨日…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/12 (Wed) 19:31

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/08/11 (Tue) 17:35

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もドライブ営業しておりますよー💃まだ飲みたりてない姫さま是非ご来…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/10 (Mon) 22:38

歌舞伎町 DRIVEのホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日もアクアDrive営業しておりますよー!!昨日のラスソンはドライ…

玳雅 恭

歌舞伎町 DRIVE

2020/08/09 (Sun) 21:31

立川 Casual Bar KEEPER'sのホスト「クマちゃん」のアイコン

クマちゃん

立川 Casual Bar KEEPER's

2020/08/08 (Sat) 17:42

のホスト「亀の恩返し」のアイコン

先日の撮影は「A-TOKYO -1st-」さんです!!オフショットは…

亀の恩返し

2020/08/07 (Fri) 21:08