イベントトピックス

🌟健🌟Birthdayイベント🎶

🌟健🌟Birthdayイベント🎶

歌舞伎町 Noel

2019/08/05 (Mon)

🌟早乙女 優🌟Birthdayイベント🎶

🌟早乙女 優🌟Birthdayイベント🎶

歌舞伎町 Noel

2019/07/13 (Sat)

天使 凛音 昇格祭

天使 凛音 昇格祭

歌舞伎町 GOLD second

2019/07/06 (Sat)

太陽、京合同BD

太陽、京合同BD

歌舞伎町 Novel -BLACK-

2019/07/04 (Thu)

ナンバー卒業

ナンバー卒業

歌舞伎町 Novel -BLACK-

2019/07/04 (Thu)

🌟グルメバトル🌟イベント🎶

🌟グルメバトル🌟イベント🎶

歌舞伎町 Noel

2019/06/16 (Sun)

🌟茉稀🌟Birthdayイベント🎶

🌟茉稀🌟Birthdayイベント🎶

歌舞伎町 Noel

2019/06/05 (Wed)

🌟岬 社長🌟Birthdayイベント🎶

🌟岬 社長🌟Birthdayイベント🎶

歌舞伎町 Noel

2019/05/16 (Thu)

★信条 吏伯 バースデーイベント★

★信条 吏伯 バースデーイベント★

歌舞伎町 GOLD second

2019/05/07 (Tue)

🌟了🌟バースデーEvent🎶

🌟了🌟バースデーEvent🎶

歌舞伎町 Noel

2019/04/28 (Sun)

🌟制服🎶Event🌟

🌟制服🎶Event🌟

歌舞伎町 Noel

2019/04/15 (Mon)

🌟入店祭🎶Event🌟

🌟入店祭🎶Event🌟

歌舞伎町 Noel

2019/03/27 (Wed)

🌟ホワイトデー🎶Event🌟

🌟ホワイトデー🎶Event🌟

歌舞伎町 Noel

2019/03/15 (Fri)

🌟一条 希世斗🌟Birthdayイベント🎶

🌟一条 希世斗🌟Birthdayイベント🎶

歌舞伎町 Noel

2019/02/25 (Mon)

🌟バレンタインデー🎶Event🌟

🌟バレンタインデー🎶Event🌟

歌舞伎町 Noel

2019/02/16 (Sat)

🎄Xmas🌟イベント🎄

🎄Xmas🌟イベント🎄

歌舞伎町 Noel

2018/12/27 (Thu)

🎄XmasEve🌟イベント🎄

🎄XmasEve🌟イベント🎄

歌舞伎町 Noel

2018/12/27 (Thu)

11月25日(日) 姫野るい・一茶 合同バースデーイベント

11月25日(日) 姫野るい・一茶 合同バースデーイベント

歌舞伎町 GOLD -2部-

2018/11/16 (Fri)

11月20日(火) GOLD1部 合同営業

11月20日(火) GOLD1部 合同営業

歌舞伎町 GOLD -2部-

2018/11/16 (Fri)

🎃Halloween🎶Event & 締日🎃

🎃Halloween🎶Event & 締日🎃

歌舞伎町 Noel

2018/11/01 (Thu)

☆ハロウィンイベント☆

☆ハロウィンイベント☆

名古屋 GOLD -名古屋-

2018/10/22 (Mon)

🌟桜木 瑠偉 代表取締役🌟Birthdayイベント🎶

🌟桜木 瑠偉 代表取締役🌟Birthdayイベント🎶

歌舞伎町 Noel

2018/10/19 (Fri)

自社購入トラック★

自社購入トラック★

歌舞伎町 GOLD -2部-

2018/10/17 (Wed)

GOLD購入!!!自社トラック出動!!!

GOLD購入!!!自社トラック出動!!!

歌舞伎町 GOLD -2部-

2018/10/17 (Wed)

営業後、掃除一切なし!!!

営業後、掃除一切なし!!!

歌舞伎町 GOLD -2部-

2018/10/17 (Wed)

道明寺 翼 支配人聖誕祭!!

道明寺 翼 支配人聖誕祭!!

名古屋 GOLD -名古屋-

2018/09/26 (Wed)

翼支配人リアルバースデー!!

翼支配人リアルバースデー!!

名古屋 GOLD -名古屋-

2018/09/21 (Fri)

翼支配人バースデー前夜祭☆

翼支配人バースデー前夜祭☆

名古屋 GOLD -名古屋-

2018/09/21 (Fri)

奈月バースデーイベント♪

奈月バースデーイベント♪

名古屋 GOLD -名古屋-

2018/09/21 (Fri)

明希バースデーイベント♪

明希バースデーイベント♪

名古屋 GOLD -名古屋-

2018/09/21 (Fri)