ホストタイムライン

晃一の写真

当店では本日より「つけ麺」を販売します!立川ではラーメン屋さんが、深…

晃一

立川 Rutile

2019/08/28 (Wed) 00:30

晃一の写真

最近、ご新規様が増えております♪ありがたやありがたや( ^ω^ )2…

晃一

立川 Rutile

2019/07/26 (Fri) 00:33

晃一の写真

「もう一軒飲みたいな…」ルチルは朝8時までやってますよ☆七夕の願い事…

晃一

立川 Rutile

2019/07/05 (Fri) 02:52

晃一の写真

立川へ来てるかた(^^)安心、安定印のおじさんバー(お兄さんもいるよ…

晃一

立川 Rutile

2019/07/02 (Tue) 23:46

晃一の写真

雨つらww立川近辺で〝雨なのに遊んでるひとw〟飲みに来ませんかー??…

晃一

立川 Rutile

2019/06/11 (Tue) 23:53

晃一の写真

立川で飲み足りないかた、遊びに来ませんか??今ならいたれり尽せりです…

晃一

立川 Rutile

2019/06/08 (Sat) 03:41

晃一の写真

今日も出勤ですぞ!!朝8時まで(・∀・)!立川のボーイズバーといえば…

晃一

立川 Rutile

2019/05/26 (Sun) 00:44

晃一の写真

ランニングを日中やったら、疲れすぎたww

晃一

立川 Rutile

2019/05/23 (Thu) 16:18

晃一の写真

インスタ見てね☆検索→立川Rutile(ルチル)(・∀・)゛

晃一

立川 Rutile

2019/05/22 (Wed) 17:55

晃一の写真

うちの代表と店長です!可愛いでしょ😍※おじさんのスナチャw

晃一

立川 Rutile

2019/05/22 (Wed) 03:31

晃一の写真

出勤3日目です!!湿気で前髪大変ですよね汗(自撮り難しいw)

晃一

立川 Rutile

2019/05/22 (Wed) 00:16

大吉の写真

お店の近くのドンキマートにグミの壁が…!グミ好きにこの品揃えは有り難…

大吉

立川 Rutile

2019/04/28 (Sun) 01:15

よーすけの写真

昨日は赤坂までライブみにいってきました~🎵🎤やっぱライブは最高だなっ…

よーすけ

立川 Rutile

2019/04/13 (Sat) 22:27

よーすけの写真

モナリザちゃんとツーショット( *˙ω˙*)و グッ!モナリザちゃ…

よーすけ

立川 Rutile

2019/03/16 (Sat) 23:53

よーすけの写真

今日は昼職の同僚の送別会でした~🎵実に9年も一緒に仕事をしてた仲間と…

よーすけ

立川 Rutile

2019/03/10 (Sun) 00:39

大吉の写真

入店して4週目です!勉強させていただく部分が多いですが頑張ります!

大吉

立川 Rutile

2019/03/09 (Sat) 02:35

よーすけの写真

おなかすいたー

よーすけ

立川 Rutile

2019/03/09 (Sat) 00:58

英司の写真

血圧の強い味方🎵

英司

立川 Rutile

2019/03/09 (Sat) 00:55

よーすけの写真

クリスマスイベント2日目!!昨日はスーツでしたん🎵今日はトナカイでお…

よーすけ

立川 Rutile

2018/12/23 (Sun) 00:28

よーすけの写真

ぎょうざじゃないよ、ちゃおずだよ!…いやちゃおずじゃねーよΣ\(゚Д…

よーすけ

立川 Rutile

2018/12/13 (Thu) 21:22