ホストタイムライン

立川 Rutileのホスト「ゆーし」のアイコン

今日も頑張ってます🚵‍♀️

ゆーし

立川 Rutile

2020/07/20 (Mon) 05:52

立川 Rutileのホスト「翔平」のアイコン

梅雨ってほんとやだね〜😩雨ばっかでうんざりしちゃう😩こんな日は酒飲ん…

翔平

立川 Rutile

2020/07/05 (Sun) 01:36

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

美味しい!!キウイとグリーンアップル感強め!オレンジが1番好きだけど…

けん

立川 Rutile

2020/07/04 (Sat) 00:24

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

大阪はご飯ばっかりになっちゃったなー

けん

立川 Rutile

2020/06/27 (Sat) 00:36

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

大阪行ってきたー!心斎橋はコロナ影響なのか人全然居なかったよ

けん

立川 Rutile

2020/06/26 (Fri) 00:23

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

海が見たい気分ーバイクで走り行きたい

けん

立川 Rutile

2020/06/21 (Sun) 01:13

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

今日の開店前!

けん

立川 Rutile

2020/06/12 (Fri) 00:41

立川 Rutileのホスト「ゆーし」のアイコン

今日も頑張ろう🐓

ゆーし

立川 Rutile

2020/06/11 (Thu) 01:48

立川 Rutileのホスト「翔平」のアイコン

こんばんわ!!今日はなんと!めちゃくちゃ久々の大吉さんです!この感じ…

翔平

立川 Rutile

2020/06/11 (Thu) 01:46

立川 Rutileのホスト「英司」のアイコン

コロナに負けるな👊😠

英司

立川 Rutile

2020/06/06 (Sat) 01:58

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

今日の営業前!!

けん

立川 Rutile

2020/06/06 (Sat) 01:26

立川 Rutileのホスト「翔平」のアイコン

この時期湿気で髪ボサボサだってパーカーかぶっちゃえば大丈夫!!さぁ、…

翔平

立川 Rutile

2020/06/06 (Sat) 00:40

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

3人でラーメン!

けん

立川 Rutile

2020/06/04 (Thu) 23:35

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

営業前の時間はこんな感じ!

けん

立川 Rutile

2020/06/03 (Wed) 01:23

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

今日はお気に入りの靴を履いてるんでテンションが特に高い日!NBA昨シ…

けん

立川 Rutile

2020/06/02 (Tue) 23:56

立川 Rutileのホスト「けん」のアイコン

花火やって欲しかったなぁー

けん

立川 Rutile

2020/06/01 (Mon) 20:33

立川 Rutileのホスト「ゆーし」のアイコン

今日も頑張ります!

ゆーし

立川 Rutile

2020/05/31 (Sun) 02:02

立川 Rutileのホスト「よ」のアイコン

ガツン、とみかんっ!(っ'-')╮ =͟͟͞͞🍊ブォン…あっ、以上…

立川 Rutile

2020/04/16 (Thu) 14:50

立川 Rutileのホスト「ゆーし」のアイコン

おはようございます!最近コロナで怖くて外出できないですよねそんな中餃…

ゆーし

立川 Rutile

2020/04/07 (Tue) 21:43

立川 Rutileのホスト「よ」のアイコン

ぬーん(∪・ω・)

立川 Rutile

2020/03/31 (Tue) 23:57