ホストタイムライン

クロス ロックの写真

今夜はなんと春次さんバーイベ絶対に混む笑朝まで頑張ります。では行って…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/10/06 (Sat) 17:38

クロス ロックの写真

まじすごいわ。なんと、10月4日わけありレッドゾーンでアクアのいっせ…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/10/01 (Mon) 15:42

クロス ロックの写真

今年のハロウィンはメイクいらないな笑ラッキー

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/09/30 (Sun) 03:36

クロス ロックの写真

アクア今日は締日めちゃやばいがんばりまーす笑さてさてアクア求人してま…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/09/29 (Sat) 17:39

クロス ロックの写真

シャンパンがクロスマーク感動した。笑ありまくんと写メった。クロスロッ…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/09/16 (Sun) 02:01

クロス ロックの写真

にゃんにゃん

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/09/02 (Sun) 02:06

クロス ロックの写真

愛してりゅーにゃんぴからはじまるクロスロックっぴーっ

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/09/01 (Sat) 22:53

一条アラン(出っ歯)の写真

おはようʕ⁎̯͡⁎ʔ༄今日ミーティングだからそろそろ準備なり(ᵔᴥᵔ…

一条アラン(出っ歯)

歌舞伎町 ACQUA

2018/09/01 (Sat) 15:05

一条アラン(出っ歯)の写真

締め日だよ!飲み狂いましょう!

一条アラン(出っ歯)

歌舞伎町 ACQUA

2018/08/30 (Thu) 20:00

一条アラン(出っ歯)の写真

ほすナビさんのプロフィールやらなんやら更新したんで見てくだぱい(ᵔᴥ…

一条アラン(出っ歯)

歌舞伎町 ACQUA

2018/08/30 (Thu) 14:51

クロス ロックの写真

夏祭りー本日アクアイベントはお祭りだぜ。ぜひぜひお姫様待ってまーす。…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/08/25 (Sat) 17:24

クロス ロックの写真

写メみてね。心理学から言えばこうなるらしい。協調性はある笑察しが良い…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/08/21 (Tue) 17:33

クロス ロックの写真

1日がはじまるよん今夜はアクアはい、クロス出勤しまーす笑そうそう、つ…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/08/11 (Sat) 05:18

クロス ロックの写真

今月もイベント盛りだくさんアクアへごー

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/08/07 (Tue) 19:01

クロス ロックの写真

あちいな。まじ、カキ氷とスイカの季節。もちろん、ビアガーデンは天国だ…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/08/04 (Sat) 01:08

クロス ロックの写真

今夜はお世話になってるるいくんバースデーイベントだよん{7005FE…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/07/28 (Sat) 17:23

クロス ロックの写真

50代のおっさんは老人にみえた。でも俺も今日で57才あっというまに6…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/07/26 (Thu) 18:03

クロス ロックの写真

{E0635A2B-A52D-4DFE-8A13-DBE9C51FF…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/07/21 (Sat) 21:46

クロス ロックの写真

2カ月だけの新店舗江の島水族館うらあたり笑アクア海の家アクアスタッフ…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/07/19 (Thu) 18:30

クロス ロックの写真

今月28日なんと、ルイくんのバースデーだよ。めちゃくちゃ仲良くさせて…

クロス ロック

歌舞伎町 ACQUA

2018/07/18 (Wed) 00:58