ホストタイムライン

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

情報☆グルエピ、朝ホス新規店☆2部完全新規店RECOVER-2ND-…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2019/02/05 (Tue) 06:04

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

情報☆グルエピ、朝ホス新規店☆2部完全新規店RECOVER-2ND-…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2019/01/30 (Wed) 06:40

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

情報☆グルエピ、朝ホス新規店☆2部完全新規店RECOVER-2ND-…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2019/01/30 (Wed) 06:39

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

情報☆グルエピ、朝ホス新規店☆2部完全新規店RECOVER-2ND-…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2019/01/30 (Wed) 06:39

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

イベントなう(^O^)

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/06/20 (Wed) 12:29

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

まだまだキャスト募集中(^_^)v

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/04/07 (Sat) 10:04

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

指名も体験入店も随時受け付け中(^_^)v

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/04/04 (Wed) 08:11

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

2部完全新規店!従業員大募集です!

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/03/22 (Thu) 19:20

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

recover2nd完全新規の2部従業員大募集です❗

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/03/21 (Wed) 13:15

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

出勤したよー(^_^)v

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/03/07 (Wed) 07:29

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

グループエピソードrecover2nd完全新規の2部従業員大募集ちゅ…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/03/02 (Fri) 10:25

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

GROUP EPISODEから完全新規店RECOVER オープンしま…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/01/25 (Thu) 11:35

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

もうすぐバースデーイベント(^_^)v来週17日です❗

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2018/01/10 (Wed) 06:03

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

日給12000or経験者小計100%バック実施中です!このチャンスを…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2017/12/22 (Fri) 09:48

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

CLUB XENO 拡大移転!!!『AVAST Episode -X…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2017/12/11 (Mon) 06:33

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

CLUB XENO 拡大移転!!!『AVAST Episode -X…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2017/12/10 (Sun) 08:26

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

☆☆支度準備金10万円完備☆☆CLUB XENO 拡大移転!!『AV…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2017/12/01 (Fri) 13:49

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

☆☆支度準備金10万円完備☆☆CLUB XENO 拡大移転!!『AV…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2017/11/26 (Sun) 14:06

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

寝ないで飲んでました(^_^)v

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2017/11/25 (Sat) 14:22

歌舞伎町 AVAST -XENO-のホスト「天地 翔流」のアイコン

☆☆支度準備金10万円完備☆☆CLUB XENO 拡大移転!!『AV…

天地 翔流

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2017/11/24 (Fri) 12:16