ホストタイムライン

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日よりアクアドライブ営業自粛させて戴きます。

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/04/08 (Wed) 20:47

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

日頃よりアクアドライブをご利用頂きありがとうございます。この度コロナ…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/27 (Fri) 04:06

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

天馬くんバースデーイベントでしたぁー!!また一つ大人になりやした!今…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/25 (Wed) 04:18

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

ラスソンは楓支配人でしたぁー!!今月もあと少し駆け抜けろ青春!!本日…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/23 (Mon) 04:21

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラスソンは最近のってる男、心王子でしたぁー!!23日には天馬王…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/21 (Sat) 10:29

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

春が近い気がする💨太陽がそんな感じする💨日光新しいたかい💨爽やかや(…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/20 (Fri) 11:11

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨日のラストソングは義紀幹部補佐でしたぁー!!看板争奪戦でもランクイ…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/17 (Tue) 01:54

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日は拓海くんバースデーイベントでしたぁー!!一つ大人になりましたね…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/15 (Sun) 16:46

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

ホワイトデーでしたぁー!イベントにてカラオケ大会!!優勝は、楓支配人…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/15 (Sun) 04:46

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

またまたやってくれましたこの男!!楓支配人が3日連続でのラストソング…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/14 (Sat) 04:29

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

2日連続でラスソンを奏でている楓支配人、そこに続くのは誰なのか!!?…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/13 (Fri) 04:05

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

ラスソンは楓支配人でした(`・ω・´)看板争奪戦始まっております!!…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/11 (Wed) 19:06

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラスソンは叶我。主任でしたぁー!!大人の勝利でしたね🏆この人は…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/08 (Sun) 19:20

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

ラスソンは神子くんでしたぁー!!笑顔がキュートなイケメンです(*^ω…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/07 (Sat) 23:42

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨日のラストソングは心くんでしたぁー!!野球部もホストも頑張っており…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/06 (Fri) 07:57

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

先日は歓迎会してきましたぁー💃皆んなでもんじゃやー✨ラスソンは楓支配…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/03/04 (Wed) 04:10

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨日のラスソンは楓支配人でしたぁー!!今月も今日でラスト!Drive…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/02/28 (Fri) 04:17

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

昨日のラスソンは心くんでしたぁー!!マスコット的存在の心君がやってく…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/02/27 (Thu) 04:04

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

一昨日は神斗、慶、真姫、拓海、の入店祭でしたぁー!!ラスソンは慶が勝…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/02/26 (Wed) 03:58

歌舞伎町 ACQUA -Drive-のホスト「玳雅 恭」のアイコン

本日のラスソンは望希(ミケ)くんでしたぁー!!久方ぶりのニューカマー…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2020/02/22 (Sat) 10:21