ホストタイムライン

玳雅 恭の写真

昨日のラスソンは楓主任でしたぁー✨今月は孔明プロデューサーのバースデ…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/18 (Fri) 04:23

玳雅 恭の写真

本日アクアドライブ3周年イベントでした✨豪華なタワーありシャンパンあ…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/14 (Mon) 23:02

玳雅 恭の写真

アクアドライブ、明日も台風の影響の為、お客様のことも考え店休とさせて…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/12 (Sat) 16:13

玳雅 恭の写真

アクアグループ臨時休業致します!

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/11 (Fri) 20:04

玳雅 恭の写真

アクアドライブは明日の営業を台風のため急遽お休みさせていただきます!…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/11 (Fri) 18:21

玳雅 恭の写真

本日のラスソンは叶我。様でございました✨ドライブのゴレンジャーで言う…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/11 (Fri) 15:39

玳雅 恭の写真

本日のラスソンはミコくんでしたぁー!!最後みんなでワイワイ盛り上がり…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/10 (Thu) 11:26

玳雅 恭の写真

本日のラスソンは燈くんでしたぁーー!!そして今日は心くんのリアルバー…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/07 (Mon) 10:21

玳雅 恭の写真

本日のラスソンは斗輝幹部補佐でしたぁー!!ラスソン連チャンです🎊16…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/06 (Sun) 10:21

玳雅 恭の写真

本日のラスソンは斗輝幹部補佐でしたぁー✨ナンバー1を満喫しております…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/05 (Sat) 10:21

玳雅 恭の写真

本日のラスソンはやはりこの人、楓主任でした!!今月も飛ばして参ります…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/03 (Thu) 10:18

玳雅 恭の写真

10月最初のラスソンは本日より代表取締役に就任した隼人代表でした✨こ…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/10/02 (Wed) 10:37

玳雅 恭の写真

本日もご来店してくださったお客様ありがとうございます!月末ですが、明…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/09/29 (Sun) 10:18

玳雅 恭の写真

本日のラスソンは楓主任でしたぁー!!社員旅行旅行帰りの一発目はやはり…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/09/28 (Sat) 18:31

玳雅 恭の写真

本日のラスソンは楓主任でした!楓主任のパネルの付いたトラック歌舞伎周…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/09/19 (Thu) 10:19

玳雅 恭の写真

本日のラスソンは義紀さん幹部補佐さんでしたぁー✨今月はラストソングが…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/09/18 (Wed) 10:19

玳雅 恭の写真

本日のラスソンはバースデーイベントの叶我。主任でした!また一つ男重ね…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/09/16 (Mon) 23:22

玳雅 恭の写真

ラストソングは恋人幹部補佐長でした!!✨心、叶我。、に続きドライブ初…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/09/14 (Sat) 00:08

玳雅 恭の写真

本日のラスソンは心くんでしたぁー!!久方ぶりのラスソンでございます✨…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/09/11 (Wed) 18:51

玳雅 恭の写真

さてさてアクアドライブとアリアの合同営業二日目のラストソングは斗輝幹…

玳雅 恭

歌舞伎町 ACQUA -Drive-

2019/09/10 (Tue) 13:39