ホストタイムライン

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日ハロウィン🎃パーティですよ!!従…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/31 (Wed) 20:16

滝沢の写真

こんばんはスクエアです!本日締め日となっております!!No.1は誰の…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/30 (Tue) 19:27

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)今月31日はハロウィン🎃パーティしま…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/25 (Thu) 20:00

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)今日元気に営業してますよぉ!ご来店心…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/24 (Wed) 19:56

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日はルル幹部補佐昇格祭ですよパチパ…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/21 (Sun) 20:01

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)今日も元気に営業しております!ご来店…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/18 (Thu) 21:39

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)最近はだいぶ涼しくなってきたので皆さ…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/13 (Sat) 20:55

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)少し先ですが今月21日はルル幹部補佐…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/10 (Wed) 19:54

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日も元気に営業しております(^^)…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/09 (Tue) 20:08

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日も元気に営業しております!ご来店…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/04 (Thu) 20:04

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日は新人キャスト紹介です(^^)禅…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/03 (Wed) 20:24

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)9月度のナンバー発表です!No1 …

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/10/02 (Tue) 20:36

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日、台風ですが元気に営業しておりま…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/09/30 (Sun) 19:30

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)雨が続きますが、吹き飛ぶくらいの元気…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/09/26 (Wed) 20:30

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日は千歳支配人バースデー二日目です…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/09/23 (Sun) 20:08

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日は神風 千歳 支配人のバースデ…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/09/22 (Sat) 20:00

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)今日はW永月永月咲夜 相談役と永月蓮…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/09/20 (Thu) 20:28

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日も元気に営業しております!!指名…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/09/19 (Wed) 20:15

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)出勤ゲリラ豪雨に降られました、、、皆…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/09/18 (Tue) 20:36

滝沢の写真

こんばんはスクエアです(^_^)本日はスクエア祭キャストはビシッとス…

滝沢

歌舞伎町 SQUARE

2018/09/16 (Sun) 20:39