お店ブログ

歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/23 (Thu) 20:41

26日朝6時〜

速報~❗️
なんとこの度GOLDsecondでは2部営業を開始しちゃいます🎉

毎週日曜日限定で朝6時オープン‼️
夜の時間帯で来れなかったお客様❗️この機会に是非ご来店お待ちしております😊
「速報~❗️なんとこの度GOLDsecond…」の写真1
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/22 (Wed) 21:35

初回

お待ちしております❗️

気軽にお越し下さい💓
「お待ちしております❗️気軽にお越し下さい💓」の写真1
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/21 (Tue) 20:45

イベント結果ー

先日のオシャレ選手権ご来店頂いたお客様、誠にありがとうございました🙇

secondオシャレ選手権
第1位に輝いたのは…❗️

👑天使 凛音👑
君でした🎉🎉🎉

特別賞には俊君が選ばれました🎶

2人ともおめでとうございます🎉

GOLDsecond従業員一同、本日も皆様のご来店心よりお待ちしております😊


「先日のオシャレ選手権ご来店頂いたお客様、誠…」の写真1 「先日のオシャレ選手権ご来店頂いたお客様、誠…」の写真2
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/19 (Sun) 20:36

イベントです

本日おしゃれ選手権イベント開催中💓

姫様に投票してもらい、
栄光のSecondおしゃれナンバー1に輝くのは誰なのか

明日結果発表するので楽しみにお待ちください😚
「本日おしゃれ選手権イベント開催中💓姫様に投…」の写真1
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/18 (Sat) 21:50

明日は

おしゃれ選手権イベントになってます💓

いつもよりおしゃれな担当に
胸をキュンキュンさせてください😚
「おしゃれ選手権イベントになってます💓いつも…」の写真1
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/17 (Fri) 19:37

Flower gold

ですよ❗️笑

そう
華金です💓

今日飲まなきゃいつ飲むの❓

今でしょ❗️【死語】笑


沢山のご来店心よりお待ちしております😌
「ですよ❗️笑そう華金です💓今日飲まなきゃい…」の写真1
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/16 (Thu) 20:07

盗撮

させて頂きました❗️

盗撮されても【イケメン】ですね❤️

最近よく顔を出して頂いているので
逢いたい子この機会に😌


「させて頂きました❗️盗撮されても【イケメン…」の写真1
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/15 (Wed) 19:13

5/19(日)はなんと


【オシャレ選手権】開催🎉
一番のお洒落は誰だ⁉️
~姫の投票で全てが決まる~

GOLDsecondは今後もお客様が楽しんで頂ける様なイベントを沢山企画していきたいと思います😄

是非足を運んで下さいませ🎵
「【オシャレ選手権】開催🎉一番のお洒落は誰だ…」の写真1
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/14 (Tue) 19:07

店休日あけて、

本日もGOLD Second従業員一同
元気に営業しております❗️

なので、暇な営業にならないように
皆さん是非ご来店してください😓❤️


画像は先月No. 1の【信条 吏伯】くんです✊
「本日もGOLD Second従業員一同元気…」の写真1
歌舞伎町ホストクラブ「GOLD second」のロゴ

GOLD second

歌舞伎町ホストクラブ

2019/05/12 (Sun) 19:18

明日は

定休日の為
本日セカンド全従業員燃え尽きます💓

是非足を運んでみてください✊

写真は先日代表が撮影に行った時のものです😚




「定休日の為本日セカンド全従業員燃え尽きます…」の写真1