ホストタイムライン

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

本日も体験入店来てくれてまーす♪新人君もどんどん増えているので嬉しい…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2018/03/08 (Thu) 20:47

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

本日も面接来てくれてまーす!新人増えてテンション上がるわ~( ☆∀☆…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2018/02/03 (Sat) 17:11

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

今月、早くも新しく2名入店してくれましたヽ(●´ε`●)ノいっき君と…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/11/08 (Wed) 03:24

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

本日から新しい仲間が二人加入( ・`д・´)二人とも未経験で昨日体入…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/09/16 (Sat) 18:51

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

本日から3日間お客様感謝day( ・`д・´)今日も体験入店二人来て…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/09/11 (Mon) 18:44

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

昨日は店休で店の皆でバーベキュー(^-^)/良い思い出ができましたヽ…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/09/09 (Sat) 17:53

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

明日はひゅうが幹部補佐バースデーイベント!本日も体験入店来てもらって…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/08/26 (Sat) 20:24

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

本日も体験入店来てもらってまーす( ・`д・´)どしどしご応募お待ち…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/08/21 (Mon) 20:29

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

今日も新人君達が研修中!まだまだ従業員大募集!!お気軽に連絡ください…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/08/18 (Fri) 19:08

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

雨が続いてますね。雨宿りがてら店内見学でもどうですか?(笑)連絡待っ…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/08/15 (Tue) 17:05

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

みんな入店1ヶ月以内!今、入店したら同期がいっぱいですよー( ☆∀☆…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/08/12 (Sat) 19:56

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

先月未経験で入店したばかりのいおり君が初ラスソン!!未経験者大歓迎!…

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/08/10 (Thu) 19:22

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

今日は涼しいですね!体入日和やぁぁ!!

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/07/30 (Sun) 17:29

歌舞伎町 SIX TOKYOのホスト「田中 」のアイコン

店舗拡大に向け求人募集中!!

田中 

歌舞伎町 SIX TOKYO

2017/07/27 (Thu) 18:52