ホストタイムライン

咲紅の写真

打ち上げ🌈🌈

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/08/02 (Fri) 17:13

咲紅の写真

こんばんは!RⅡSオープンから3ヶ月目となる7月度🌈新たにナンバーに…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/08/02 (Fri) 17:11

咲紅の写真

昨夜のラッソンを飾ったのはこちら✨No.2るい幹部❗️😃幹部昇格して…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/07/22 (Mon) 20:37

咲紅の写真

本日15日は全体ミーティングでした😃7月度も今日で半分^_^より気合…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/07/15 (Mon) 19:39

咲紅の写真

本日、RⅡSのイケメン3が撮影中🌈✨

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/07/13 (Sat) 18:20

咲紅の写真

こんばんは!本日からまた雨ですが梅雨あと少しの辛抱ですね🌈突然ですが…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/07/11 (Thu) 18:42

咲紅の写真

本日は七夕イベントです🌈🌈もちろん全員浴衣です🌟年に1回のレアな浴衣…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/07/07 (Sun) 20:16

咲紅の写真

6月度のナンバー発表😃まずはNo.3✨初ナンバー入りを果たしたこちら…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/07/02 (Tue) 18:49

龍也の写真

昨日は小沢仁志さんの誕生会の方に参加させてもらいました😄凄いいい人で…

龍也

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/29 (Sat) 16:23

咲紅の写真

遂にこの日が来ました✨✨本日6月27日はRⅡSの誇るイケメン王子、N…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/27 (Thu) 15:05

龍也の写真

こんばんは!毎日面接にくる方も多く、入店者も続々と決まっています(*…

龍也

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/26 (Wed) 22:56

咲紅の写真

こんばんは!今日からまたホスナビグランプリ開始しました😃龍也プロデュ…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/26 (Wed) 18:52

咲紅の写真

こんばんは!本日は癒し王子の登場です⭐️⭐️椋君です(o^^o)初対…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/24 (Mon) 18:44

咲紅の写真

こんばんは!昨日21日、RⅡSグランドオープンしました🌟ほとんどのキ…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/22 (Sat) 20:16

咲紅の写真

昨夜のラッソンは、先日初ラッソンを飾ったこちらの王子✨きい君です⭐️…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/17 (Mon) 19:34

咲紅の写真

こんばんは!ホスナビグランプリで僕に投票していただいた方ありがとうご…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/14 (Fri) 18:34

咲紅の写真

こんばんは!本日はこのイケメン2人🌈🌈左が澪(みお)君、右が暦(こよ…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/13 (Thu) 20:45

咲紅の写真

そして、今こちらのサイトでホスナビグランプリというのが開催されていま…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/08 (Sat) 20:23

咲紅の写真

こんばんは!^_^本日はお客様感謝DAYということで、普段よりお得に…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/08 (Sat) 20:19

咲紅の写真

本日も指名のお客様、初回のお客様多くご来店いただき盛り上がっています…

咲紅

歌舞伎町 RⅡS

2019/06/06 (Thu) 21:48