mio. のタイムライン

mio.の写真

今日いきなり雨ふったなー そして今やんでると言う 最悪や

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/08/16 (Sun) 19:52

mio.の写真

今日も飲めるぞー

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/07/29 (Wed) 20:19

mio.の写真

梅雨の時期はやっぱり嫌だなー 早く夏になれば良いのにー でも夏も嫌だ…

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/07/03 (Fri) 21:21

mio.の写真

今日も飲むぞー

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/06/20 (Sat) 19:32

mio.の写真

今日は飲むぞー!

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/05/03 (Sun) 20:06

mio.の写真

今日は暑いわー

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/04/04 (Sat) 20:05

mio.の写真

今日は飲みたい日(⌒‐⌒)

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/03/23 (Mon) 19:06

mio.の写真

最近暖かくなってきましたねー と、言うか暑いかも

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/03/20 (Fri) 19:21

mio.の写真

今日は飲むぞー

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/02/23 (Mon) 20:11

mio.の写真

新人四人組!

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/31 (Sat) 18:52

mio.の写真

これだーれだ

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/29 (Thu) 19:46

mio.の写真

さて、今日はめでたい日である訳ですが! 知ってる人は勿論知ってる …

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/19 (Mon) 18:52

mio.の写真

本日のまさき君 飲めるらしいです

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/14 (Wed) 18:46

mio.の写真

今日は飲むぞー!!

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/12 (Mon) 20:11

mio.の写真

今日は飲める日飲める日 (#‾З‾)

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/11 (Sun) 19:40

mio.の写真

最近暖かくなってきたなと思います 自分だけかな? まぁでもインフル…

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/10 (Sat) 18:57

mio.の写真

毎日が誕生日!

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/09 (Fri) 18:56

mio.の写真

あけましておめでとうございます 今年も宜しく ども、一足も二足も遅…

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2015/01/07 (Wed) 20:01

mio.の写真

いよいよ今年最後の営業日となりました 今日みんなおいでおいで! …

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2014/12/29 (Mon) 19:28

mio.の写真

今年ももうわずかで終わる訳ですが 一年早いねー よし、飲も

mio.

立川 A LUXURY PARADISE TOKYO

2014/12/26 (Fri) 19:43