ホスナビスタッフ のタイムライン

ホスナビスタッフの写真

【コラム】映画好きホスト33 笑って泣ける微レアなディズニー映画5選

ホスナビスタッフ

2020/03/30 (Mon) 18:10

ホスナビスタッフの写真

【更新】5月に10周年を迎える老舗ホストクラブは地元密着型。昔のノリ…

ホスナビスタッフ

2020/03/17 (Tue) 15:02

ホスナビスタッフの写真

【新着】映画好きホスト32 FPを優先するのはこの7つ!ディズニーシ…

ホスナビスタッフ

2020/02/13 (Thu) 14:01

ホスナビスタッフの写真

【新着】GOLD改装レポート第四弾!空前絶後の3フロア&総工費2億円…

ホスナビスタッフ

2020/01/24 (Fri) 15:34

ホスナビスタッフの写真

【新着】group GOLD トータルプロデューサー 七原柊也がナビ…

ホスナビスタッフ

2020/01/17 (Fri) 16:02

ホスナビスタッフの写真

【新着】男を売るホストならスーツにこだわるオーダーサロン「SHINJ…

ホスナビスタッフ

2020/01/10 (Fri) 17:02

ホスナビスタッフの写真

【新着】映画好きホスト31 初心者からマニアまで ディズニーランドを…

ホスナビスタッフ

2020/01/09 (Thu) 14:16

ホスナビスタッフの写真

【新規掲載】2020年 早くもACQUA GROUPが動く。2部完全…

ホスナビスタッフ

2020/01/08 (Wed) 20:14

ホスナビスタッフの写真

【新着】ACQUA GROUP千葉上陸!2020年新たな挑戦がはじま…

ホスナビスタッフ

2019/12/27 (Fri) 18:01

ホスナビスタッフの写真

【新着】歌舞伎町最大!突如現れたLEDビジョン。Luxuryってどん…

ホスナビスタッフ

2019/12/20 (Fri) 15:53

ホスナビスタッフの写真

【新着】業界初の3フロア。各フロアの豪華内装情報を先出し!GOLD改…

ホスナビスタッフ

2019/12/11 (Wed) 14:10

ホスナビスタッフの写真

【新着】3時間で2億3000万円の売上!日本で一番熱かったイベント「…

ホスナビスタッフ

2019/12/09 (Mon) 18:43

ホスナビスタッフの写真

【新着】11月のベストショット歌舞伎町SETH TOKYOみすゞ 壱…

ホスナビスタッフ

2019/12/03 (Tue) 21:20

ホスナビスタッフの写真

【新規掲載】立川ボーイズバー「Panda」さんがホスナビに掲載スター…

ホスナビスタッフ

2019/12/03 (Tue) 20:39

ホスナビスタッフの写真

【新規掲載】歌舞伎町ホストクラブ「#Noise(ノイズ)」さんがホス…

ホスナビスタッフ

2019/11/27 (Wed) 21:32

ホスナビスタッフの写真

【新着ニュース】「GOLD」拡大移転が決定。テーマはもっと上のステー…

ホスナビスタッフ

2019/11/26 (Tue) 20:31

ホスナビスタッフの写真

【新着】映画好きホスト30 コラム初の試写会へ。前作以上の娯楽作『ゾ…

ホスナビスタッフ

2019/11/21 (Thu) 14:00

ホスナビスタッフの写真

【新着】ホスト業界に働き方改革!ACQUA GROUPが作り上げたハ…

ホスナビスタッフ

2019/11/13 (Wed) 15:39

ホスナビスタッフの写真

【新規掲載】ACQUA GROUPの新店はワンフロア貸切の2部営業(…

ホスナビスタッフ

2019/11/13 (Wed) 14:05

ホスナビスタッフの写真

【ニュース】10月のベストショットホスナビスタジオで10月に撮影した…

ホスナビスタッフ

2019/11/08 (Fri) 15:02