小鳥遊 空 のタイムライン

小鳥遊 空の写真

ポケモンGO流行ってんなー笑

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/23 (Sat) 05:09

小鳥遊 空の写真

今日バースデーやー。

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/21 (Thu) 06:23

小鳥遊 空の写真

タクシーに携帯忘れたみたいで1日中携帯探してた。つかれた。明日イベン…

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/20 (Wed) 14:52

小鳥遊 空の写真

今日で22歳になりましたー♪祝ってくれてありがとうごいます(❃´◡`…

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/19 (Tue) 13:45

小鳥遊 空の写真

お腹が痛い。まぁ頑張りますか!

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/18 (Mon) 05:40

小鳥遊 空の写真

もう今週だぁー。地味に緊張するわー。

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/17 (Sun) 17:37

小鳥遊 空の写真

おつかれっちー♪

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/16 (Sat) 13:02

小鳥遊 空の写真

今日終わったら明日休みやー♪がんばろー٩(๑∀

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/14 (Thu) 08:30

小鳥遊 空の写真

今日はバトルイベントでした!勝ったのはGardenさんです!

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/13 (Wed) 16:50

小鳥遊 空の写真

今日は少しヘアメを変えてみたほぃ

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/12 (Tue) 06:22

小鳥遊 空の写真

ホスナビ撮影してきました!なんの撮影なのかよくわからなかったけど笑と…

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/11 (Mon) 16:53

小鳥遊 空の写真

コーキングなう笑

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/10 (Sun) 10:04

小鳥遊 空の写真

また1週間が始まりました今日からまた頑張りましょう(´,,•з•,,…

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/09 (Sat) 06:31

小鳥遊 空の写真

始まりました‼️七夕夏祭りイベント✨

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/07 (Thu) 06:22

小鳥遊 空の写真

明日は七夕夏祭りイベントやでー( ^ω^ )

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/06 (Wed) 05:26

小鳥遊 空の写真

今日も営業頑張りましょい‼️

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/05 (Tue) 06:49

小鳥遊 空の写真

気付いたらパーテーション変わってるし!いいね〜♪今日も頑張ろーずぇ。…

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/04 (Mon) 05:41

小鳥遊 空の写真

おはよーん( o°3°)♪今日も頑張ろー‼️

小鳥遊 空

歌舞伎町 AVAST -XENO-

2016/07/03 (Sun) 05:47