ニュース

ニュース「先行公開!まだホームページにも載っていないキャストさんをCHECK!」

2020/01/27 (Mon)

先行公開!まだホームページにも載っていないキャストさんをCHECK!

ニュース「空前絶後の3フロア&総工費2億円! 七原柊也プロデュース、新生GOLDレポートも遂に最終章! 最先端・次世代ホストクラブの全貌が明らかになる」

2020/01/24 (Fri)

空前絶後の3フロア&総工費2億円! 七原柊也プロデュース、新生GOLDレポートも遂に最終章! 最先端・次世代ホストクラブの全貌が明らかになる

ニュース「オーダースーツの記事も人気だし、スーツ姿の撮影が増えるかも?」

2020/01/20 (Mon)

オーダースーツの記事も人気だし、スーツ姿の撮影が増えるかも?

ニュース「group GOLD トータルプロデューサー 七原柊也がナビゲート! 「ゼロから作った総工費2億円」club GOLD完成!」

2020/01/17 (Fri)

group GOLD トータルプロデューサー 七原柊也がナビゲート! 「ゼロから作った総工費2億円」club GOLD完成!

ニュース「2020年の撮影開始!今年もいろんなキャストさんと出会いたい」

2020/01/13 (Mon)

2020年の撮影開始!今年もいろんなキャストさんと出会いたい

ニュース「12月のベストショット」

2020/01/13 (Mon)

12月のベストショット

ニュース「日本で一番遅い夜8時にオープンするテーラー 個性を売るホストなら、インポート生地スーツを着ようぜ! 歌舞伎町に「SHINJYUKU TAILOR」オープン」

2020/01/10 (Fri)

日本で一番遅い夜8時にオープンするテーラー 個性を売るホストなら、インポート生地スーツを着ようぜ! 歌舞伎町に「SHINJYUKU TAILOR」オープン

ニュース「映画好きホスト31 初心者からマニアまで ディズニーランドを120%満喫する遊び方!」

2020/01/09 (Thu)

映画好きホスト31 初心者からマニアまで ディズニーランドを120%満喫する遊び方!

ニュース「2020年 早くもACQUA GROUPが動く。2部完全新規店がスタート!」

2020/01/08 (Wed)

2020年 早くもACQUA GROUPが動く。2部完全新規店がスタート!

ニュース「ACQUA GROUP千葉上陸!2020年新たな挑戦がはじまる」

2019/12/27 (Fri)

ACQUA GROUP千葉上陸!2020年新たな挑戦がはじまる

ニュース「一年ぶりに南心亜さんが登場!いろいろ話せて楽しかったです♪」

2019/12/23 (Mon)

一年ぶりに南心亜さんが登場!いろいろ話せて楽しかったです♪

ニュース「歌舞伎町最大!突如現れたLEDビジョン。Luxuryってどんなお店!?」

2019/12/19 (Thu)

歌舞伎町最大!突如現れたLEDビジョン。Luxuryってどんなお店!?

ニュース「赤いスーツに赤いネクタイ。オールレッドでキメる」

2019/12/17 (Tue)

赤いスーツに赤いネクタイ。オールレッドでキメる

ニュース「業界初の3フロア。各フロアの豪華内装情報を先出し!GOLD改装レポート第二弾」

2019/12/11 (Wed)

業界初の3フロア。各フロアの豪華内装情報を先出し!GOLD改装レポート第二弾

ニュース「3時間で2億3000万円の売上!日本で一番熱かったイベント「ヒーローズナイト」」

2019/12/09 (Mon)

3時間で2億3000万円の売上!日本で一番熱かったイベント「ヒーローズナイト」