ニュース

ニュース「映画好きホスト35 どれを選べば正解? 5大動画配信サービスの特徴」

2020/07/20 (Mon)

映画好きホスト35 どれを選べば正解? 5大動画配信サービスの特徴

ニュース「まんが喫茶マンボーのポスターモデル争奪戦!!全144ブースをジャック!!」

2020/07/11 (Sat)

まんが喫茶マンボーのポスターモデル争奪戦!!全144ブースをジャック!!

ニュース「【Lynomiイベント】雑誌YPLUSへの特集特集記事に出よう!!」

2020/07/02 (Thu)

【Lynomiイベント】雑誌YPLUSへの特集特集記事に出よう!!

ニュース「Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナル扇子GET!」

2020/07/01 (Wed)

Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナル扇子GET!

ニュース「Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナル扇子GET!」

2020/06/30 (Tue)

Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナル扇子GET!

ニュース「【お待たせしました】撮影スタジオ超拡大!! 「ラクスタ」完成!!」

2020/06/23 (Tue)

【お待たせしました】撮影スタジオ超拡大!! 「ラクスタ」完成!!

ニュース「映画好きホスト34 映画ファンも驚愕のレベル!!スカッと爽快なNetflixオリジナル作」

2020/06/17 (Wed)

映画好きホスト34 映画ファンも驚愕のレベル!!スカッと爽快なNetflixオリジナル作

ニュース「【Lynomiイベント】新宿歌舞伎町花道大型ビジョンCMに出演しよう!!」

2020/06/15 (Mon)

【Lynomiイベント】新宿歌舞伎町花道大型ビジョンCMに出演しよう!!

ニュース「【Lynomiイベント】歌舞伎町ゴジラビジョンのCMに出演しよう!」

2020/06/15 (Mon)

【Lynomiイベント】歌舞伎町ゴジラビジョンのCMに出演しよう!

ニュース「ホスト、キャバ嬢 必見!! 飲み屋専門のLIVE配信アプリ『Lynomi』をはじめてみませんか?」

2020/06/05 (Fri)

ホスト、キャバ嬢 必見!! 飲み屋専門のLIVE配信アプリ『Lynomi』をはじめてみませんか?

ニュース「撮影スタジオ「ラクスタ」誕生!! 工事開始!!」

2020/05/29 (Fri)

撮影スタジオ「ラクスタ」誕生!! 工事開始!!

ニュース「Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナルヘアバンドGET!」

2020/05/26 (Tue)

Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナルヘアバンドGET!

ニュース「遂にきた!!あの『新宿アルタ』超巨大ビジョンでCM放送が決定!!あなたもCM出演のチャンス!!」

2020/05/19 (Tue)

遂にきた!!あの『新宿アルタ』超巨大ビジョンでCM放送が決定!!あなたもCM出演のチャンス!!

ニュース「ホスナビスタジオからのお知らせ」

2020/05/18 (Mon)

ホスナビスタジオからのお知らせ

ニュース「路面沿いの巨大LED看板をLynomiがジャック!!新宿区役所通り沿いの大型ビジョン出演を目指せ!!」

2020/05/18 (Mon)

路面沿いの巨大LED看板をLynomiがジャック!!新宿区役所通り沿いの大型ビジョン出演を目指せ!!