ニュース ホスナビ

ニュース「撮影スタジオ「ラクスタ」誕生!! 工事開始!!」

2020/05/29 (Fri)

撮影スタジオ「ラクスタ」誕生!! 工事開始!!

ニュース「Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナルヘアバンドGET!」

2020/05/26 (Tue)

Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナルヘアバンドGET!

ニュース「遂にきた!!あの『新宿アルタ』超巨大ビジョンでCM放送が決定!!あなたもCM出演のチャンス!!」

2020/05/19 (Tue)

遂にきた!!あの『新宿アルタ』超巨大ビジョンでCM放送が決定!!あなたもCM出演のチャンス!!

ニュース「ホスナビスタジオからのお知らせ」

2020/05/18 (Mon)

ホスナビスタジオからのお知らせ

ニュース「路面沿いの巨大LED看板をLynomiがジャック!!新宿区役所通り沿いの大型ビジョン出演を目指せ!!」

2020/05/18 (Mon)

路面沿いの巨大LED看板をLynomiがジャック!!新宿区役所通り沿いの大型ビジョン出演を目指せ!!

ニュース「ゴリライバ―こと、『錦 隼人』さん!「自宅で異空間体験」イベント3位に入賞!」

2020/05/15 (Fri)

ゴリライバ―こと、『錦 隼人』さん!「自宅で異空間体験」イベント3位に入賞!

ニュース「ライバー「悠然」さん、オリジナルパーカーGET! そして HAPPY BIRTHDAY♪」

2020/05/13 (Wed)

ライバー「悠然」さん、オリジナルパーカーGET! そして HAPPY BIRTHDAY♪

ニュース「カラオケパセラCM出演を目指せ!! ライバー募集開始!!」

2020/05/06 (Wed)

カラオケパセラCM出演を目指せ!! ライバー募集開始!!

ニュース「【女性限定】カラオケパセラ全店で流れる曲間CMに出演しませんか!?」

2020/04/29 (Wed)

【女性限定】カラオケパセラ全店で流れる曲間CMに出演しませんか!?

ニュース「【Lyonomiイベント】上位3名にBluetoothスピーカーをプレゼント!!」

2020/04/27 (Mon)

【Lyonomiイベント】上位3名にBluetoothスピーカーをプレゼント!!

ニュース「【HOSNAVI × Lynomi】オンラインでPR! LIVE配信アプリと提携スタート!!」

2020/04/15 (Wed)

【HOSNAVI × Lynomi】オンラインでPR! LIVE配信アプリと提携スタート!!

ニュース「先週のホスナビスタジオ」

2020/04/06 (Mon)

先週のホスナビスタジオ

ニュース「情報解禁!!ACQUA GROUPから新店「AXIS」オープン!」

2020/04/01 (Wed)

情報解禁!!ACQUA GROUPから新店「AXIS」オープン!

ニュース「5月に10周年を迎える老舗ホストクラブは地元密着型。昔のノリでも遊べます」

2020/03/17 (Tue)

5月に10周年を迎える老舗ホストクラブは地元密着型。昔のノリでも遊べます

ニュース「もうすぐバレンタイン。イベント用の写真も撮影しました」

2020/02/11 (Tue)

もうすぐバレンタイン。イベント用の写真も撮影しました