ニュース

ニュース「カラオケパセラCM出演を目指せ!! ライバー募集開始!!」

2020/05/06 (Wed)

カラオケパセラCM出演を目指せ!! ライバー募集開始!!

ニュース「【女性限定】カラオケパセラ全店で流れる曲間CMに出演しませんか!?」

2020/04/29 (Wed)

【女性限定】カラオケパセラ全店で流れる曲間CMに出演しませんか!?

ニュース「【Lyonomiイベント】上位3名にBluetoothスピーカーをプレゼント!!」

2020/04/27 (Mon)

【Lyonomiイベント】上位3名にBluetoothスピーカーをプレゼント!!

ニュース「【HOSNAVI × Lynomi】オンラインでPR! LIVE配信アプリと提携スタート!!」

2020/04/15 (Wed)

【HOSNAVI × Lynomi】オンラインでPR! LIVE配信アプリと提携スタート!!

ニュース「先週のホスナビスタジオ」

2020/04/06 (Mon)

先週のホスナビスタジオ

ニュース「情報解禁!!ACQUA GROUPから新店「AXIS」オープン!」

2020/04/01 (Wed)

情報解禁!!ACQUA GROUPから新店「AXIS」オープン!

ニュース「arc -FORTISSIMO-の逢姫さんのイケメンっぷりに圧倒されました!」

2020/03/31 (Tue)

arc -FORTISSIMO-の逢姫さんのイケメンっぷりに圧倒されました!

ニュース「映画好きホスト33 笑って泣ける微レアなディズニー映画5選」

2020/03/30 (Mon)

映画好きホスト33 笑って泣ける微レアなディズニー映画5選

ニュース「先週は5店舗22人を撮影📸春が近づいて新人さんが増える季節」

2020/03/24 (Tue)

先週は5店舗22人を撮影📸春が近づいて新人さんが増える季節

ニュース「5月に10周年を迎える老舗ホストクラブは地元密着型。昔のノリでも遊べます」

2020/03/17 (Tue)

5月に10周年を迎える老舗ホストクラブは地元密着型。昔のノリでも遊べます

ニュース「フレッシュな新人さんを大量撮影!春っぽく爽やか成分多めです」

2020/03/17 (Tue)

フレッシュな新人さんを大量撮影!春っぽく爽やか成分多めです

ニュース「名刺やポスター用の写真の撮影も承っています!」

2020/03/10 (Tue)

名刺やポスター用の写真の撮影も承っています!

ニュース「ギターやベースの経験者は多いけれど、フルート経験者は初めてお会いしました!」

2020/03/02 (Mon)

ギターやベースの経験者は多いけれど、フルート経験者は初めてお会いしました!

ニュース「相変わらずのグッドルックス。春っぽいファッションがオシャレ度アップ」

2020/02/24 (Mon)

相変わらずのグッドルックス。春っぽいファッションがオシャレ度アップ

ニュース「毎月イケメンが増えているSIX TOKYOさん。今月もイケメン新人さんを撮影しました」

2020/02/18 (Tue)

毎月イケメンが増えているSIX TOKYOさん。今月もイケメン新人さんを撮影しました