ニュース

ニュース「空前絶後の3フロア&総工費2億円! 七原柊也プロデュース、新生GOLDレポートも遂に最終章! 最先端・次世代ホストクラブの全貌が明らかになる」

2020/01/24 (Fri)

空前絶後の3フロア&総工費2億円! 七原柊也プロデュース、新生GOLDレポートも遂に最終章! 最先端・次世代ホストクラブの全貌が明らかになる

ニュース「group GOLD トータルプロデューサー 七原柊也がナビゲート! 「ゼロから作った総工費2億円」club GOLD完成!」

2020/01/17 (Fri)

group GOLD トータルプロデューサー 七原柊也がナビゲート! 「ゼロから作った総工費2億円」club GOLD完成!

ニュース「歌舞伎町最大!突如現れたLEDビジョン。Luxuryってどんなお店!?」

2019/12/19 (Thu)

歌舞伎町最大!突如現れたLEDビジョン。Luxuryってどんなお店!?

ニュース「業界初の3フロア。各フロアの豪華内装情報を先出し!GOLD改装レポート第二弾」

2019/12/11 (Wed)

業界初の3フロア。各フロアの豪華内装情報を先出し!GOLD改装レポート第二弾

ニュース「「GOLD」拡大移転が決定。テーマはもっと上のステージへ!改装レポート第一弾!」

2019/11/26 (Tue)

「GOLD」拡大移転が決定。テーマはもっと上のステージへ!改装レポート第一弾!

ニュース「KG-PRODUCEの新店は人材育成がメイン。「ゼロホス」で未来のスターをつくる」

2019/07/17 (Wed)

KG-PRODUCEの新店は人材育成がメイン。「ゼロホス」で未来のスターをつくる

ニュース「拡大移転!フロアごとに違う表情。横浜ホストクラブFLOWLIA」

2019/05/07 (Tue)

拡大移転!フロアごとに違う表情。横浜ホストクラブFLOWLIA

ニュース「中野エリアで14年! 都心の穴場は歌舞伎町にはないユルさが心地よい」

2019/05/03 (Fri)

中野エリアで14年! 都心の穴場は歌舞伎町にはないユルさが心地よい

ニュース「未経験者を中心に成長をつづけるSIX GROUPの成功の秘訣」

2019/04/23 (Tue)

未経験者を中心に成長をつづけるSIX GROUPの成功の秘訣

ニュース「総工費1億!名古屋TOPクラスの豪華内装。GOLD名古屋 拡大移転」

2019/03/08 (Fri)

総工費1億!名古屋TOPクラスの豪華内装。GOLD名古屋 拡大移転

ニュース「電撃ライブ、マグロ解体などゲスト多数!ACQUA GROUP新年会レポ!」

2019/02/20 (Wed)

電撃ライブ、マグロ解体などゲスト多数!ACQUA GROUP新年会レポ!

ニュース「120坪の異次元空間が遂に完成!「No9」拡大移転レポート第2弾!」

2019/02/14 (Thu)

120坪の異次元空間が遂に完成!「No9」拡大移転レポート第2弾!

ニュース「わずか1年で120坪の大箱に拡大移転。1つ上のステージへ」

2019/01/26 (Sat)

わずか1年で120坪の大箱に拡大移転。1つ上のステージへ

ニュース「選ばれしトップホストが大集結! わずか2時間で売上◯千万円!」

2018/12/07 (Fri)

選ばれしトップホストが大集結! わずか2時間で売上◯千万円!

ニュース「ACQUA GROUP 2018年 年間表彰式 最速レポ!」

2018/06/01 (Fri)

ACQUA GROUP 2018年 年間表彰式 最速レポ!