ニュース

ニュース「ホストデビュー専門店。ホスト未経験ならAVALONではじめよう!」

2019/08/28 (Wed)

ホストデビュー専門店。ホスト未経験ならAVALONではじめよう!

ニュース「KG-PRODUCEの新店は人材育成がメイン。「ゼロホス」で未来のスターをつくる」

2019/07/17 (Wed)

KG-PRODUCEの新店は人材育成がメイン。「ゼロホス」で未来のスターをつくる

ニュース「副業でホスト。有名企業人事担当者が、夜はホストクラブでダブルワーク」

2019/07/04 (Thu)

副業でホスト。有名企業人事担当者が、夜はホストクラブでダブルワーク

ニュース「ホスト未経験者のみ採用!歌舞伎町「RⅡS」求人動画 」

2019/03/29 (Fri)

ホスト未経験者のみ採用!歌舞伎町「RⅡS」求人動画

ニュース「あなたのホストデビューを全力で応援!!歌舞伎町「FUSION」求人動画」

2019/03/14 (Thu)

あなたのホストデビューを全力で応援!!歌舞伎町「FUSION」求人動画

ニュース「失敗しない!ホスト面接官に聞く面接合格のコツ」

2019/03/12 (Tue)

失敗しない!ホスト面接官に聞く面接合格のコツ

ニュース「ホスト未経験でも安心! 面接、体験入店シミュレーション」

2019/02/08 (Fri)

ホスト未経験でも安心! 面接、体験入店シミュレーション

ニュース「売れたきゃ俺に着いてこい!「Lilac ~junkie~」求人動画」

2018/12/17 (Mon)

売れたきゃ俺に着いてこい!「Lilac ~junkie~」求人動画

ニュース「学生さん、ダブルワーク大歓迎!!八王子でホストやるなら「Roots」 」

2018/11/24 (Sat)

学生さん、ダブルワーク大歓迎!!八王子でホストやるなら「Roots」

ニュース「料理人を辞めた後、すぐに働ける仕事を探しホストの世界へ」

2018/11/03 (Sat)

料理人を辞めた後、すぐに働ける仕事を探しホストの世界へ

ニュース「歌舞伎町で深夜働きたいならここ♪  ボーイズバー「glory」求人動画 」

2018/09/28 (Fri)

歌舞伎町で深夜働きたいならここ♪ ボーイズバー「glory」求人動画

ニュース「友達もいないダサい男がホストに。全国のイケてない男性に勇気を与えたい」

2018/09/14 (Fri)

友達もいないダサい男がホストに。全国のイケてない男性に勇気を与えたい

ニュース「学生でも実力で稼げるのがホスト。時間管理で学業とも両立中」

2018/09/11 (Tue)

学生でも実力で稼げるのがホスト。時間管理で学業とも両立中

ニュース「「新井薬師駅前」徒歩40秒!中野エリア唯一のホストクラブ「A-TRIBE」 」

2018/09/07 (Fri)

「新井薬師駅前」徒歩40秒!中野エリア唯一のホストクラブ「A-TRIBE」

ニュース「栃木で鳶職一筋11年。からの歌舞伎町でホストに」

2018/08/30 (Thu)

栃木で鳶職一筋11年。からの歌舞伎町でホストに