ニュース

ニュース「フリーマガジン「SPEC」の広告モデル争奪戦!!」

2020/08/25 (Tue)

フリーマガジン「SPEC」の広告モデル争奪戦!!

ニュース「まんが喫茶マンボーのポスターモデル争奪戦!!全144ブースをジャック!!」

2020/07/11 (Sat)

まんが喫茶マンボーのポスターモデル争奪戦!!全144ブースをジャック!!

ニュース「【Lynomiイベント】雑誌YPLUSへの特集特集記事に出よう!!」

2020/07/02 (Thu)

【Lynomiイベント】雑誌YPLUSへの特集特集記事に出よう!!

ニュース「Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナル扇子GET!」

2020/07/01 (Wed)

Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナル扇子GET!

ニュース「Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナル扇子GET!」

2020/06/30 (Tue)

Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナル扇子GET!

ニュース「【Lynomiイベント】新宿歌舞伎町花道大型ビジョンCMに出演しよう!!」

2020/06/15 (Mon)

【Lynomiイベント】新宿歌舞伎町花道大型ビジョンCMに出演しよう!!

ニュース「【Lynomiイベント】歌舞伎町ゴジラビジョンのCMに出演しよう!」

2020/06/15 (Mon)

【Lynomiイベント】歌舞伎町ゴジラビジョンのCMに出演しよう!

ニュース「Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナルヘアバンドGET!」

2020/05/26 (Tue)

Lynomiライバー「悠然」さん、オリジナルヘアバンドGET!

ニュース「遂にきた!!あの『新宿アルタ』超巨大ビジョンでCM放送が決定!!あなたもCM出演のチャンス!!」

2020/05/19 (Tue)

遂にきた!!あの『新宿アルタ』超巨大ビジョンでCM放送が決定!!あなたもCM出演のチャンス!!

ニュース「ゴリライバ―こと、『錦 隼人』さん!「自宅で異空間体験」イベント3位に入賞!」

2020/05/15 (Fri)

ゴリライバ―こと、『錦 隼人』さん!「自宅で異空間体験」イベント3位に入賞!

ニュース「ライバー「悠然」さん、オリジナルパーカーGET! そして HAPPY BIRTHDAY♪」

2020/05/13 (Wed)

ライバー「悠然」さん、オリジナルパーカーGET! そして HAPPY BIRTHDAY♪

ニュース「カラオケパセラCM出演を目指せ!! ライバー募集開始!!」

2020/05/06 (Wed)

カラオケパセラCM出演を目指せ!! ライバー募集開始!!

ニュース「【女性限定】カラオケパセラ全店で流れる曲間CMに出演しませんか!?」

2020/04/29 (Wed)

【女性限定】カラオケパセラ全店で流れる曲間CMに出演しませんか!?

ニュース「【Lyonomiイベント】上位3名にBluetoothスピーカーをプレゼント!!」

2020/04/27 (Mon)

【Lyonomiイベント】上位3名にBluetoothスピーカーをプレゼント!!

ニュース「3時間で2億3000万円の売上!日本で一番熱かったイベント「ヒーローズナイト」」

2019/12/09 (Mon)

3時間で2億3000万円の売上!日本で一番熱かったイベント「ヒーローズナイト」